06 января


19:47

Под Новоташковским ранены двое украинских военных

Двое украинских военнослужащих получили ранения в пятницу в районе пгт Новотошковское Попаснянского района Луганской области вследствие обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований, сообщает пресс-центр штаба антитеррористической операции.

15:51

Уже в пяти областях из-за снега ограничено движение транспорта

В Кировоградской области в связи с ухудшение погодных условий с 15.00 введен запрет на выезд всех категорий транспортных средств на дорогах общего пользования государственного и местного значения.

15:47

НАБУ открыло еще три дела из-за электронных деклараций

Национальное антикоррупционное бюро начало досудебное расследование еще двух уголовных производств по фактам декларирования недостоверной информации и одного – о неподаче e-декларации.

14:01

До вторника потепления не ожидается

Об этом сообщил директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида на заседании межведомственного оперативного штаба государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

12:06

Николаевская область закрыта для движения транспорта полностью, Одесская - частично

Движение транспортных средств всех категорий на всех автомобильных дорогах общего пользования государственного и местного значения в Николаевской области с 10:00 6 января ограничено в связи с неблагоприятными погодными условиями.

11:34

Сегодня возобновляет работу Харьковский тракторный завод

Группа DCH Александра Ярославского официально заявила о начале работы с 6 января Харьковского тракторного завода (ХТЗ), сообщает пресс-служба группы.

09:37

В аварии под Чугуевом погибли 6 человек

Шесть человек погибли в результате ДТП возле с. Чкаловское Чугуевского района Харьковской области, сообщается на сайте Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

09:19

В результате обстрелов ранен еще один украинский военный

За прошедшие утки боевики 32 раза открывали огонь по позициям украинских военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции, сообщает пресс-служба штаба АТО.