29 июля


18:21

Руководителю «Администрации морских портов Украины» сообщили о подозрении

В Одессе сотрудники СБУ сообщили о подозрении в совершении преступления руководителя госпредприятия «Администрация морских портов Украины». Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

16:57

Нардеп Онищенко заявляет, что просит политического убежища в Великобритании

Народный депутат Украины Александр Онищенко, которого антикоррупционные органы Украины уведомили о подозрении в совершении преступления, заявляет, что находится в Лондоне, оформляет вид на жительство и просит политического убежища у властей Великобритании.

16:51

Фракцию Ляшко вызывают на допрос в ГПУ

Генеральная прокуратура вызвала на допрос нардепов Радикальной партии.

14:32

В ОБСЕ констатируют: ситуация в зоне АТО ухудшается

За последнюю неделю количество случаев нарушения режима прекращения огня в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины увеличилось на четверть, наибольшее их количество фиксируется на донецком направлении, заявляет первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг.

13:55

В субботу на юге ожидается до +36

30 июля в Киеве переменная облачность, ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +18...+20 градусов, днем +27...+29 градусов.

13:25

За сутки в зоне АТО ранены еще трое украинских военных

Об этом сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

09:21

Концентрация гадости в столичном воздухе сегодня значительно превышает допустимую

По состоянию на 29 июля в Киеве уровень загрязнения диоксидом азота достиг 2-5 предельно-допустимых концентраций, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

07:49

Боевики в очередной раз атаковали Марьинку

Незаконные вооруженные формирования за четверг, 28 июля, 56 раз обстреляли позиции сил АТО, наибольшее количество обстрелов пришлось на донецкое направление, сообщает утром в среду пресс-центр штаба АТО.