03 апреля


20:40

Порошенко уволил Шокина

Президент Украины Петр Порошенко уволил генерального прокурора Виктора Шокина. Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам, которое было показано вечером в воскресенье.

17:59

«Самопомич» заявила, что экс-кандидат в мэры Кривого Рога продался Вилкулу

Партия «Объединение «Самопомич» приняла решение об исключении из членов партии председателя Криворожского отделения Юрия Милобога.

16:01

Французский сенатор уверяет, что ее слова о лагерях ИГИЛ в Украине - выдумка

Французский сенатор Натали Гуле утверждает, что никогда не говорила, что в Украине существуют тренировочные лагеря террористической организации ИГИЛ, о чем написали некоторые СМИ.

13:08

В субботу военные в зоне АТО не пострадали

За минувшие сутки, 2 апреля, в результате боевых действий на востоке Украины ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен, также значительно уменьшилось количество обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований, в том числе из тяжелого вооружения.

09:28

Силам АТО 4 раза пришлось отстреливаться от боевиков

В зоне боевых действий ситуация остается нестабильной, за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования совершили по позициям сил АТО 25 обстрелов, при этом 7 раз используя запрещенное минскими договоренностями оружие, информирует пресс-центр штаба спецоперации.