02 апреля


17:10

В Черниговской области ранены трое полицейских

Подозреваемые в убийстве женщины в одном из сел, Нежинского района Черниговской области, оказали при задержании вооруженное сопротивление и нанесли ножевые проникающие ранения трем полицейским. Для задержания злоумышленников другие сотрудники полиции были вынуждены применить оружие, сообщает в субботу сектор коммуникации ГУ Национальной полиции в Черниговской области.

17:00

Завтра в столице ожидается до +12

3 апреля в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0...+2 градусов, днем +10...+12 градусов.

16:49

Четверо украинских военных получили ранения в зоне АТО

Об этом на брифинге сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко.

11:26

Томенко начал судиться за мандат

Лишенный депутатских полномочий Николай Томенко подал в Высший административный суд Украины иск относительно лишения его депутатского мандата и рассчитывает на успешное завершение дела уже в Европейском суде по правам человека.

10:38

В Крыму очередная облава: задержано более 30 крымских татар

В пятницу вечером в Симферопольском районе задержали группу крымских татар.

09:39

Ночная стихия обесточила более 40 населенных пунктов

В ночь на субботу в результате неблагоприятных погодных условий (порывы ветра, дождь, мокрый снег), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточено 41 населенный пункт.

09:19

Украинские военные продолжают отбиваться от боевиков исключительно разрешенным оружием

За минувшие сутки боевики 65 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в «Фейсбуке» в субботу утром.