22 ноября


16:16

В Крыму и Севастополе объявили понедельник чрезвычайным выходным днем

Глава Крыма «Гоблин» (Аксенов) объявил 23 ноября 2015 года выходным днем в связи с режимом чрезвычайной ситуации из-за проблем с электроснабжением.

15:55

Сегодня под Станицей Луганской погибли еще двое военных

Об этом сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

14:40

В Кривом Роге проходит народное вече (фото)

В Кривом Роге (Днепропетровская область) в воскресенье, 22 ноября, проходит народное вече против фальсификации результатов выборов мэра города.

14:31

Завтра в стране существенных осадков не ожидается

23 ноября в Киеве переменная облачность, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков, ветер северно-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью и днем +3...+5 градусов.

14:24

Ситуация в Крыму: народ скупает свечи, фонари и генераторы

В Крыму и Севастополе по состоянию на 13.00 (мск) без света остаются 1,641 миллиона человек, отключено почти 500 социально-значимых объектов, сообщает Минэнерго РФ.

12:59

В Луганской области погибли 2 украинских военных

2 военных погибли и 1 ранен в ходе антитеррористической операции 21 ноября. Об этом на брифинге сказал спикер Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузянык.

11:56

Оккупанты признали, что Крым может обеспечить себя электроэнергией на 30% максимум

Об этом сообщил так называемый «министр топлива и энергетики» оккупированного Крыма Сергей Егоров по итогу заседания межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с отключением подачи энергоснабжения на полуостров.

10:35

Суд решил, что фальсификаций на выборах мэра Кривого Рога не было

Кандидату на должность городского головы Кривого Рога от «Самопомочі» Юрию Милобогу суд отказал в удовлетворении иска против Криворожской ТИК.

09:24

Свет появился почти во всех крупных городах Крыма

Об этом журналистам сообщил «первый вице-премьер республики» Михаил Шеремет.

09:17

Число обстрелов в зоне АТО вновь возросло

С 18.00 субботы до 6.00 воскресенья боевики открывали огонь вдоль всей линии разграничения 40 раз, сообщает пресс-центр штаба АТО.