11 мая


23:37

МВД начало выяснять, кто устроил стрельбу в Красноармейске

Милиция начала расследовать убийство пророссийского протестующего в Красноармейске Донецкой области, говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел.

19:20

«Народные» клоуны Донбасса обещают не мешать волеизъявлению нормальных граждан

Так называемая «Донецкая народная республика» не будет препятствовать жителям Донетчины участвовать в президентских выборах 25 мая.

19:13

Сепаратисты спешат сообщить, что смысла в «референдуме» никакого нет

Лидер сепаратистов, отвечающий за подсчет голосов, Роман Лягин заявил, что так называемый референдум должен решить вопрос лишь о праве региона на самоопределение.

18:14

На севере Донбасса силовики заметно омрачили террористам праздник сепаратизма

В течение сегодняшнего дня в рамках проведения антитеррористической операции (АТО) был уничтожен ряд блокпостов террористов на подступах к нескольким городам Донецкой области.

17:58

Нацгвардия поставила точку в идиотском «референдуме» в Красноармейске

В Красноармейск Донецкой области вошли вооруженные военные батальона «Днепр» Национальной гвардии Украины. Военные взяли под охрану Красноармейский горсовет и горотдел милиции.

16:58

СБУ предотвратила масштабный вброс бюллетеней в Мариуполе

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военнослужащими Вооруженных сил в рамках проведения антитеррористической операции изъяли на блокпосту возле Мариуполя Донецкой области 10 тыс. заполненных бюллетеней для голосования на референдуме о статусе Донецкой области у двух граждан.

16:01

«Референдум» в Луганской области провалился

Исполняющая обязанности председателя Луганской облгосадминистрации Ирина Веригина заявила, что жители Луганщины сказали твердое «нет» референдуму.

15:06

В честь липового крымского «референдума» под Москвой разбита такая же аллея

Хотели «символичности» - и получили.

13:32

МИД Украины по достоинству оценил «никчемный» сепаратистский балаган

Министерство иностранных дел Украины назвало референдумы на Востоке страны «юридически никчемными» и не имеющими никаких правовых последствий для территориальной целостности и устройства Украины.

13:17

Завтра в Киеве тепло и без особых осадков

12 мая в Киеве переменная облачность, ночью без осадков, днем кратковременный дождь, местами грозы, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +9...+11 градусов, днем +22...+24 градуса.

12:41

Полумиллионный Мариуполь голосует на 4 участках

Странно, что не ограничились одним участком…

12:33

Террористы похитили сотрудников Краматорского аэродрома

Сегодня ночью террористами был похищен начальник аэродрома города Краматорск.

11:55

Сепаратисты исповедуют принцип «чем меньше людей – тем больше очереди»

На псевдореферендуме самопровозглашенной Донецкой республики в Донецке функционирует в четыре раза меньше участков, чем обычно открывается на президентских, парламентских или местных выборах.

11:27

Праздник «народного сепаратизма» сразу превратился в балаган для идиотов и Путина

Голосование за новое государство на карте мира – «Донецкую народную республику» - в разгаре.

09:40

В Донецкой области проходят 4 «референдума», в том числе о присоединении к Великобритании

В Донецкой области начались опросы граждан. Все опросы имеют неофициальный статус и формально являются опросами граждан, однако, организаторы всех четырех опросов утверждают, что проводят референдумы.

00:20

Менеджеры Ахметова требуют не освобождать Мариуполь

Группа предприятий Рината Ахметова «Метинвест» призывает Киев прекратить антитеррористическую операцию и требует вывести украинских военных из городов Донбасского региона.