23 марта


16:03

Супруга полковника Мамчура опровергает известие о его освобождении из плена оккупантов

Жена полковника Юлия Мамчур Лариса опровергает сообщения о его освобождении.

15:40

Оккупанты хотят «зачистить» Крым ко вторнику и приступить к новым пакостям в отношении Украины

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские оккупационные войска в Крыму получили команду из Москвы «очистить» полуостров от очагов сопротивления украинских войск до 25 марта.

15:35

В понедельник в столице сухо и тепло

24 марта в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер южный, 7-12 м/с, Температура воздуха ночью +5...+7 градусов, днем +17...+19 градусов.

15:15

Министр энергетики по-прежнему рассчитывает на «харьковскую» скиду на российский газ

Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан рассчитывает на цену импортированного российского газа 386-387 долларов за тыс. куб. м на 2-й квартал.

15:10

Яценюк требует срочной детенизации налоговой и таможни

Премьер-министр Арсений Яценюк ожидает увеличения доходов государственного бюджета за счет детенизации таможенных и налоговых органов, на которую отводит срок от 7 апреля.

15:06

Запорожский губернатор пострадал в ДТП

Председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов травмирован в 22 марта вечером в результате дорожно-транспортного происшествия в Жовтневом районе Запорожья.

12:01

Турчинов взывает к российским агрессорам по поводу полковника Мамчура

Председатель Верховной Рады, исполняющий обязаности Президента Александр Турчинов просит российских военных освободить захваченного в плен командира 204-й Севастопольской бригады тактической авиации им. Александра Покрышкина, которая дислоцируется возле аэродрома «Бельбек», полковника Юлия Мамчура.

11:11

Экс-министр Бойко уже успел забыть, что Янукович первым делом «сдал» Севастополь

Да, в принципе, и всю страну.

10:43

Полковник Мамчур арестован

Командир воинской части в Бельбеке, захваченной 22 марта российским спецназом, арестован и доставлен в военную тюрьму в Севастополе.

10:36

В Одессе задержана группа диверсантов, координируемая россиянами

Служба безопасности Украины задержала 22 марта в Одессе диверсионную группу в составе четырех человек, вооруженную автоматами АКС-7,62 и пистолетами.

10:14

Глава «Нафтогаза» арестован

Суд арестовал главу НАК «Нафтогаз Украины» Евгения Бакулина.