08 сентября


20:57

В голову Януковича постучались 10 швейцарских референдумов

Решение о вступлении Украины в Европейский союз или Таможенный союз может быть принято только по результатам референдума, подтвердил президент страны Виктор Янукович.

20:42

Януковичу уже мерещится тихий шепот Кокса

Президент Украины Виктор Янукович надеется на дальнейшую конструктивную работу Верховной Рады – глава государства считает, что этот состав парламента является одним из наиболее неспокойных.

20:33

Янукович официально назначил часть гоблинов из ПР «пятой колонной» Таможенного союза

Депутаты от Партии регионов, которые выступают против интеграции Украины с Европейским союзом, будут помогать налаживать сотрудничество со странами Таможенного союза.

19:48

Янукович решил подарить Украине надежду, что у него хватит совести не идти на второй срок

Янукович намерен в 2014 году определиться, будет ли баллотироваться на второй президентский срок на выборах Президента, которые планируются в 2015 году.

13:16

В понедельник Киев слегка затуманится

9 сентября в Киеве переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +9...+11 градусов, днем +19...+21 градус.

11:01

Рыбак публично пообещал, что Украина в октябре отпустит Тимошенко в Германию

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак пообещал, что Украина уже в октябре выполнит все условия для подписания соглашения об ассоциации (СА) с Европейским союзом, включая правовые решения проблемы с освобождением экс премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и лечением ее в Германии.