31 августа


20:20

МИД Украины ручается за Федоровича

Министерство иностранных дел предлагает России передать на поруки гражданина Украины Александра Федоровича, пострадавшего в инциденте с российскими пограничниками 17 июля в Азовском море.

15:55

В Ривне от выстрела в челюсть погиб преподаватель университета

Преподаватель Национального университета водного хозяйства и природопользования (Ривне) Александр Гурьянов найден застреленным в Ривне.

13:35

1 сентября в Украине пройдет преимущественно без осадков

В ближайшую ночь погоду в Украине будет определять область повышенного давления, днем на западные и северные области переместятся атмосферные фронты с Западной Европы, сообщает Укргидрометцентр.

10:45

В Черкассах для филармонической лимузинщицы Оли из Партии регионов придумали целое управление

Депутат Черкасского горсовета от Партии регионов 23-летняя Ольга Сысоева 29 августа была назначена начальником управления семьи, молодежи и спорта департамента образования и гуманитарной политики Черкасского горисполкома. Сысоева стала известна в апреле этого года после ее скандального назначения на должность и.о директора Черкасской областной филармонии.

10:32

У Януковича кончается бабло на «социальные инициативы»

Администрация президента Виктора Януковича пришла к выводу, что из-за спада в экономике на фоне неблагоприятной внешней конъюнктуры бюджет не добирает запланированные налоговые поступления. В результате под угрозой оказалось выполнение социальных инициатив президента, считают в АП.