16 февраля


19:14

Нардеп от ПР, требующий от Тимошенко показаний по делу Щербаня, в аналогичной ситуации вел себя хуже бабы

Экс-нардеп от БЮТа, а ныне – один из самых говорливых нардепов от ПР Владимир Олейник высказал свое «видение» относительно поведения Юлии Тимошенко.

18:09

Чечетов сбрехал в прямом эфире насчет регламента ВР и «дресс-кода»

Нардеп от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что ходить в вышиванках в парламент нельзя. Об этом он сказал в пятницу в телепрограмме «Шустер LIVE».

13:10

Завтра в Киеве без существенного мороза

17 февраля в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем -2...-4 градуса.

11:26

Согласительный совет Рады решено не собирать

Заседание Согласительного совета группы фракций, которое было запланировано на понедельник 18 февраля, не состоится.

10:58

Милиция начала расследование по факту драки «Грифона» с нардепами

Сотрудники милиции проводят досудебное расследование по факту нанесения телесных повреждений сотруднику спецподразделения «Грифон» Министерства внутренних дел во время потасовки между правоохранителями и оппозиционными депутатами на заседании Печерского районного суда Киева по уголовному делу об убийстве в 1996 году депутата Рады 2-го созыва Евгения Щербаня.

10:27

Экс-министр юстиции об украинских судьях: «скопище негодяев, сборище мерзавцев»

Бывший министр юстиции Сергей Головатый считает популистским зарегистрированный в Верховной Раде законопроект о введении выборов председателей местных судов народом.