17 ноября


16:23

Гидрометцентр просит граждан не верить американским шарлатанам

Гидрометеорологический центр Министерства чрезвычайных ситуаций отмечает, что прогноз погоды для Украины, который составляют иностранные метеослужбы отличается низкой точностью из-за неучета многих местных факторов.

14:38

МИД рекомендует украинцам держаться от Израиля подальше

МИД Украины рекомендует гражданам Украины воздержаться на данном этапе от поездок в Государство Израиль и Сектор Газа в связи с обострением ситуации безопасности в регионе.

13:10

Завтра в стране погода без существенных подвижек

18 ноября в Киеве облачно, без существенных осадков, местами туман, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1, днем +3... +5 градусов.

11:50

Янукович объяснил, что его лучшие годы существовали только на бумаге

Президент Виктор Янукович считает, что студенческие годы являются лучшим периодом в жизни человека.

10:52

Железная рука налоговой уже нащупала горлышки 30 миллионов украинцев

В налоговой отмечают, что всеобщее декларирование доходов является очень важным элементом и стимулом легализации не только зарплат, но и предпринимательской деятельности в целом. Кроме того, всеобщее декларирование, в случае его правильной реализации, может стать эффективным методом борьбы с коррупцией и нелегальными доходами.

10:12

В Киеве остались без лампочки Ильича улицы Ленина, Карла Маркса и Крейсера Аврора

16 ноября в 19:14 в жилом микрорайоне Жуляны Соломенского района города Киева, произошло технологическое нарушение кабельной линии электрической сети 10 кВт (разрыв силового электрокабеля в результате длительной эксплуатации).