16 июня


23:38

ЕВРО-2012: Чехия – Польша 1:0, Греция – Россия 1:0. В четвертьфинале - Чехия и Греция!

Чехи, начавшие турнир с разгромного поражения, занимают первое место! Россия же умудряется после великолепного старта позорно вылететь – за компанию с так и не выигравшими ни одного матча поляками.

13:20

Завтра в стране стремительно потеплеет

17 июня в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +13...+15 градусов, днем +26...+28 градусов.

12:52

Задержаны гостеприимные львовяне, ограбившие румынского фотокорреспондента

Сотрудники милиции в ночь с 15 на 16 июня задержали группу лиц, подозреваемых в избиении и ограблении румынского фотокорреспондента.

11:40

В Черновицкой области расстреляли депутатов Яценюка. Погиб ни в чем не повинный человек

Двое депутатов местных советов от партии «Фронт Змін» получили ранения в результате нападения на них и их приятеля неизвестных мужчин в городе Вашковцы Черновицкой области. Погиб их приятель.

11:30

К Тимошенко собрался президент ПАСЕ. Жужа очень рада

Президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы Жан-Клод Миньон планирует встретиться с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

10:52

Тигипко придумал находить деньги для госпредприятий там же, где и всегда, – в народных карманах

В Кабинете министров готовится законопроект о солидарной ответственности, предусматривающий, что из отчислений каждого работающего украинца будет создаваться фонд для погашения задолженности по зарплате на государственных предприятиях.