05 мая


21:50

В прокуратуре объяснили, что Карпачеву не обыскивают, а проверяют

Органы прокуратуры не проводили и не проводят обыски в офисе бывшего омбудсмена Нины Карпачевой.

20:32

Человека Карпачевой уже шестой час допрашивают в прокуратуре Киева

Экс-руководителя секретариата уполномоченного по правам человека при Верховной Раде Украины Валерия Тереца уже более 5 часов допрашивают сотрудники следственного управления Прокуратуры г. Киева.

18:17

СБУ обыскала офис омбудсмена

Первый омбудсмен Украины Нина Карпачева заявляет, что офис уполномоченного Верховной Рады по правам человека сегодня утром обыскали представители СБУ.

15:25

Генсек НАТО не приедет на Янукевро-2012 из-за отсутствия времени и глубокого беспокойства

Генеральный секретарь Организации Североатлантического договора (НАТО) Андерс Фог Расмуссен не намерен участвовать в мероприятиях во время чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

13:10

Завтра в Киеве местами ожидаются традиционные грозы

6 мая в Киеве переменная облачность, местами кратковременный дождь, грозы, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +14...+16 градусов, днем +24...+26 градусов.

12:45

Янукович на инаугурации Путина будет высоко представлен местным послом

Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в РФ Владимир Ельченко будет представлять Украину на инаугурации избранного Президента России Владимира Путина.

10:50

Редактор Gazeta Wyborcza считает, что скоро Янукович ляжет в могилу

Президент Украины Виктор Янукович «копает себе политическую могилу», считает известный польский диссидент, главный редактор одного из самых популярных изданий Gazeta Wyborcza Адам Михник.

09:10

Реформатор-извращенец Тигипко объяснил, что когда цены не растут – это большая беда

В связи с повышением пенсий и выплат в рамках социальных инициатив Президента Януковича цены на товары и продукты в Украине увеличатся, но в целом это не приведет к ухудшению экономической ситуации в стране.