15 октября


17:53

Родион удостоился замечаний даже от Венецианской комиссии

Венецианская комиссия считает, что дело бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко не должен был рассматривать временный судья.

16:58

Яценюк на пятом году подготовки прозрел, что «Евро-2012» и «дерибан» - синонимы

Лидер партии «Фронт Змін», народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк заявляет, что под прикрытием подготовки к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине происходит масштабное хищение средств.

13:24

Завтра Киев подсохнет

16 октября в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

12:10

Мстительный Родион даже после приговора продолжает делать Тимошенко мелкие пакости

Партия «Всеукраинское объединение «Батьківщина» заявляет об отказе Печерским районным судом Киева депутатам Верховной Рады, членам фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина» в посещении ими бывшего премьер-министра, лидера партии Юлии Тимошенко в Лукьяновском следственном изоляторе в Киеве.

11:45

Яценюк заподозрил в действиях Януковича хитрый антиевропейский план

Депутат Верховной Рады, лидер партии «Фронт змін» Арсений Яценюк (фракция Блока «Наша Украина-Народная Самооборона») считает, что если бывший премьер-министр Юлия Тимошенко не выйдет на свободу до 24 октября, это будет свидетельствовать о намерениях действующих властей сорвать курс на интеграцию Украины в Европейский Союз.

11:30

Грищенко предупредил европейцев, что выжить без Януковича – невозможно

Министр иностранных дел Константин Грищенко считает Европейский Союз заинтересованным в подписании соглашения об ассоциации с Украиной.

11:11

Кужель заговорила о Тимошенко как о покойнице

Заместитель председателя партии «Сильная Украина» Александра Кужель считает абсурдным приговор Печерского райсуда Киева, которым экс-премьер-министр Юлия Тимошенко признана виновной в превышении полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009 году и осуждена к семи годам заключения.

10:35

Турчинов пригрозил паралитику Януковичу сломанными зубами

Первый заместитель лидера партии «Батькивщина» Александр Турчинов заявляет, что оппозиция в вопросе отмены приговора по делу экс-премьера Юлии Тимошенко надеется только на Европейский суд по правам человека.