06 февраля


23:09

Эльбрус Тедеев с отрядом «регионалов» вторгся в Центризбирком

Депутаты от Партии регионов «поселились» в здании Центральной избирательной комиссии.

17:40

Штаб Тимошенко заявляет о блокаде своих представителей в Донбассе

Штаб кандидата в Президенты Юлии Тимошенко заявляет о блокировании Партией регионов включения представителей Тимошенко в состав окружных и участковых избирательных комиссий в Донецкой области.

15:22

Турчинов просит генпрокурора прекратить моральный беспредел его подчиненных

Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов просит генерального прокурора Александра Медведько расследовать заявления о давлении сотрудников органов прокуратуры на членов избирательных комиссий от кандидата в Президенты Юлии Тимошенко и о нереагировании на нарушения избирательного законодательства со стороны членов избиркомов от кандидата в Президенты Виктора Януковича.

13:03

Погода на выборы: холодно, скользко, а в Ялте еще и мокро

7 февраля в Киеве переменная облачность, без осадков, на дорогах гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью -15...-17 градусов, днем -9...-11 градусов.

12:31

БЮТ думает, что Партия регионов сегодня подожжет здание Донецкой обладминистрации

Блок Юлии Тимошенко заявляет о подготовке Партией регионов массовых провокаций в Луганской и Донецкой областях, которые ПР попытается приписать сторонникам кандидата в Президенты, премьер-министра Юлии Тимошенко.

12:20

У Тимошенко решили сделать вид, что указа об увольнении Авакова не было

Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко называет указ Президента Украины об отставке председателя Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова несбалансированным политическим решением, и заявляет, что правительство считает его действующим губернатором до завершения всех судебных процессов.

12:00

Янукович признал, что борется со своими недостатками, но, как правило, без толку

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов заявляет, что является самым «прозрачным политиком в Украине».

11:50

Тимошенко заявила, что Кильчицкая – это злой дух, а Черновецкий колдует на гречку

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко мэра Киева Леонида Черновецкого в подготовке фальсификации 2 тура выборов Президента в Киеве.

11:40

Янукович влюбился в стихи Чехова. Он даже часто бывал дома у этого прекрасного поэта

Виктор Янукович продолжает настаивать на том, что Антон Чехов – «поэт».

11:10

СБУ задержала на Майдане вооруженного террориста со взрывчаткой

Служба безопасности Украины в пятницу изъяла у 42-летнего мужчины две тротиловые шашки с электродетонаторами и огнестрельное оружие на Майдане Незалежности в Киеве.

11:02

Зам харьковского губернатора публично порвал указ Ющенко

Заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Сергей Стороженко публично порвал распечатку текста указа Президента Виктора Ющенко об увольнении председателя Харьковской обладминистрации Арсена Авакова.