15 ноября


13:10

Кириленко (НУ) понял, что с кондачка провести выборы не получилось, а теперь уже поздно

Председатель фракции Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» в Верховной Раде Вячеслав Кириленко считает несвоевременным проведение внеочередных парламентских выборов.

12:55

ЕС тем больше любит Украину, чем меньше она хочет

Если Украина начнет в императивной форме требовать дипломатических уступок, направленных на ускорение процесса интеграции в ЕС, это приведет только к ухудшению отношений, убежден представитель Украины при Европейском союзе Андрей Веселовский. По мнению дипломата, ориентироваться следует на сотрудничество в пределах усиленного соглашения Украина-ЕС.

12:40

С сегодняшнего дня в Украине дорожает дешевая водка

Минимальная розничная цена 14 гривен за 0,5 литра водки вступила в силу.

12:25

Мировой кризис случился из-за того, что Мороза выкинули из Рады

Нынешний экономический и политический кризис в Украине произошел из-за досрочных парламентских выборов 2007 года.

12:10

Яценюк предлагает оставить Тимошенко и Литвина без блоков

Бывший председатель Верховной Рады, депутат от фракции Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Арсений Яценюк сомневается в том, что Рада 6-го созыва сможет изменить избирательную систему.

11:55

Любой армянин может отобрать у Украины Крым через суд

Постановление Верховного совета Автономной республики Крым о принятии Конституции АРК может быть оспорено в административном суде, что создает реальную угрозу территориальной целостности Украины.

11:40

«Черноморец» лишил запорожский «Металлург» тренеров

После домашнего поражения от одесситов со счетом 1:3 тренерский состав одного из претендентов на попадание в «зону еврокубков» подал в отставку.

11:25

Через три недели Яценюк выведет свою партию из подполья

Бывший председатель Верховной Рады, депутат от фракции Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Арсений Яценюк планирует презентовать свою партию в первой декаде декабря.

11:10

Ющенко наконец-то дозвонился до Обамы

Президент Виктор Ющенко отмечает важность усиления сотрудничества с новоизбранным Президентом США Бараком Обамой и его командой.