14 июня


14:00

В ночном ДТП под Киевом погибли пять человек

Сегодня ночью в Киевской области неподалеку от города Обухов на автодороге «Киев-Знаменка-Днепропетровск» водитель легкового автомобиля «BMW-318» не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем «КАМАЗ-55102», двигавшимся впереди.

13:40

Велика Россия, а без нефти – карлик: в Москве боятся, что черноморская нефть достанется Украине

Министерство иностранных дел РФ потребовал от украинской стороны прекратить разработку ряда нефтегазоносных площадей в Черном море, поскольку их правовой статус пока не определен.

13:25

На Полтавщине взрывом неизвестного происхождения тяжело ранены двое спасателей

Пятница 13 июня оставила скверный след в истории управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в Полтавской области. Днем пожарные Полтавы гасили огонь на территории фабрики, расположенной возле здания управления, а поздно вечером спасали своих товарищей.

13:15

Крымский спикер заявляет, что Луценко лжет

Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко назвал лживым и не соответствующим действительности заявление министра внутренних дел Украины Юрия Луценко о том, что против главы крымского парламента Генеральной прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту превышения им служебных полномочий.

13:05

Катеринчук вместе с изменниками выплеснул из Киеврады и верных ему депутатов

Межпартийная конференция киевских городских организаций Европейской партии и партии «Европейская платформа», создавших Блок Николая Катеринчука на выборы Киевского городского совета, досрочно прекратила полномочия 5 депутатов Киевсовета от Блока Катеринчука.

12:54

Партия регионов давит на следствие по крымскому спикеру

Руководство Партии регионов оказывает давление на следствие по уголовному делу, в котором фигурирует имя председателя Верховной Рады АРК Анатолия Гриценко.