16 марта


18:00

Анна Герман разнюхала, где Тимошенко зарыла собаку

В Партии регионов объясняют намерение фракции БЮТ блокировать работу парламента во вторник опасениями срыва голосования по программе правительства, которую планируется обсуждать в этот же день.

17:40

Крученые депутаты каждый день приносят Тимошенко что-то симпатичное

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что ей постоянно угрожают отставкой. Об этом она заявила на брифинге в воскресенье.

17:27

В Днепропетровске перевернулись 3 железнодорожных цистерны с газолем, но запаха нет

В Днепропетровске на железнодорожной станции «Нижнеднепровск-узел» 16 марта во время выполнения работ по формированию железнодорожного состава сошли с рельсов и опрокинулись 3 цистерны, наполненные газолем (продукт нефтепереработки) и 1 вагон-углевоз.

14:30

У Тимошенко – плохая новость и тревожное обращение

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко утверждает, что Конституционный Суд в четверг, 13 марта принял предварительное решение о признании неконституционными ряд положений закона об императивном мандате.

14:20

Литвин ездит по стране и пугает людей

Лидер Народной партии, народный депутат Владимир Литвин характеризует политическую ситуацию в Украине как непредсказуемую.

14:10

За два месяца глава ЦИК Шаповал разбудил в Тимошенко зверя

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призвала членов ЦИК завтра утром «обеспечить представление проекта решения об увольнении председателя ЦИК Владимира Шаповала».

14:05

Тимошенко ткнула Ющенко носом в коалиционное соглашение

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко верит в то, что Президент поддержит инициативу правительства о проведении досрочных выборов мэра Киева и горсовета.

13:57

Тимошенко поставила Раде «космический» ультиматум

БЮТ не будет принимать участия в работе Верховной Рады до тех пор, пока не будет принято постановление о проведении досрочных выборов мэра Киева.