17 марта


17:08

Коммунисты в Днепропетровске глушат Луценко песнями про Москву

Начало митинга-концерта «Народной самообороны» Юрия Луценко, который должен был начаться на площади Ленина в Днепропетровске в 17-00, задерживается.

16:10

Цушко признался, что он сознательно 100 дней подрывал авторитет МВД среди населения

Министр внутренних дел Василий Цушко поясняет низкий уровень доверия к милиции коротким сроком пребывания его на должности министра внутренних дел.

15:59

Цушко обещает утопить в крови участников похода Луценко на Киев

Министр внутренних дел Василий Цушко призывает общественность воздержаться от массовых акций протеста. Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам 100 дней работы на должности министра.

15:55

Трусливый Мороз призывает народ не поддерживать Луценко

Председатель Верховной Рады Александр Мороз призывает граждан не участвовать в походах на Киев. Об этом он заявил на втором съезде Всеукраинского общества собственников земельных и имущественных паев.

15:51

Под Киевом расстреляли двух российских членов банды Макса Бешеного, «наехавших» на группу «Приват»

Два граждана России расстреляны в автомобиле Toyota Land Cruiser на Обуховской трассе под Киевом. Об этом в эфире телекомпании «5 канал» заявил прокурор Киевской области Юрий Гайсинский.

14:59

Телевизионщики Щербаня устроили в ресторане пьяную драку

В ночь с 16 на 17 марта в одном из сумских ресторанов произошла драка между охранниками заведения и руководством ТРК «Видикон», которую связывают с экс-губернатором Сумщины Владимиром Щербанем.

09:44

Сенат США принял Украину в НАТО

Сенат конгресса США высказался в поддержку вступления в НАТО Грузии и Украины, а также Албании, Хорватии и Македонии.