02 сентября


22:18

Министр МВД Луценко обещает разгон правительства Януковича

Министр внутренних дел Юрий Луценко прогнозирует серьезные последствия для политикума в случае подтверждения официальной версии Министерства внутренних дел о причастности к убийству бывшего начальника Управления по борьбе с организованной преступностью в Донецкой области Романа Ерохина депутата Верховной Рады.

17:49

В Украине вводят банкноту в 500 гривень с портретом Степана Бандеры?

Национальный банк намерен ввести в обращение банкноты номиналом 500 гривен в 2006 году. Об этом в интервью газете «Зеркало недели» сказал исполнительный директор по вопросам налично-денежного обращения НБУ Александр Толстой.

15:24

Черновецкий хочет заставить предпринимателей выполнять работу столичной власти

Мэр Киева Леонид Черновецкий призывает предпринимателей, занимающихся торговлей в киосках и палатках, убирать мусор на территории вокруг своих торговых мест.

14:58

Скоропостижно скончался первый заместитель Луценко

Депутат Киевсовета от блока «Наша Украина», первый зам министра внутренних дел Александр Бондаренко умер сегодня ночью.

11:40

Суд повторно решил не выдавать России «Султана»

Районный Приморский суд Одессы решил освободить из-под стражи объявленного Россией в международный розыск подозреваемого в совершении ряда тяжких преступлений Султанбека Айдамирова по кличке «Султан».

11:14

8 человек погибли в ДТП в Закарпатье

8 человек погибли и 3 госпитализированы с травмами разных степеней тяжести из-за столкновения 4 автомобилей (3 легковых автомобилей и грузовика), которое произошло в 20:40 1 сентября возле села Кольчино Мукачевского района Закарпатской области на автодороге «Киев-Чоп».

11:03

Кабмин Януковича предлагает считать пункт о русском языке своей «технической ошибкой»

В проекте программы Кабинета министра нет пункта о предоставлении русскому языку статуса государственного, заявляет вице-премьер-министр Украины Дмитрий Табачник.