28 июня


21:23

Россия почти смирилась с мыслью, что ЕЭП возможно и без Украины

Эксперты по формированию Единого экономического пространства России, Беларуси, Казахстана и Украины до конца июля должны разработать все 93 соглашения.

21:12

Украина сформулировала свой ответ на шантаж «Газпрома»

Украина предлагает российской стороне зачесть 7,8 млрд кубометров газа в счет экспорта российского газа через территорию Украины в Европу.

15:50

Европейцы верят, что с помощью гранта в 20 млн евро они спасут украинскую демократию от коррупции

Европейский Союз намерен в 2005 году выделить Украине 20 млн. евро на судебную, административную реформы и борьбу с коррупцией.

15:35

Главный донецкий «оранжевый» заявил о своей «наркозависимости»

Председатель Донецкого областного комитета партии «Народный Союз «Наша Украина» Антон Клименко готов сложить свои полномочия в случае дальнейшего распространения наркотической зависимости в области.

15:16

Теперь в коллекции Вексельберга не только яйца Фаберже, но и хозяйство Пинчука

Зять Кучмы продает НЗФ российским олигархам.

15:00

Экс-губернатора Ризака уберегли от «КамАЗов» три сотни конвоиров

По предоставлению следственной группы Генеральной прокуратуры, которая расследует фальсификацию выборов мэра Мукачево весной 2004 года, арестован командующий дислоцирующейся в этом городе военной части полковник Михаил Соляник. Об этом сообщил начальник управления МВД Украины в Закарпатской области Юрий Рахивский.

14:50

В Луганске презентован «пилотный» проект «майдана»

В День молодежи в центре Луганска прошла культурная акция «Луганский Майдан».

14:35

Пошлина на экспорт нефти из России с 1 августа может превысить $140 за тонну

Пошлина на экспорт нефти из России с 1 августа 2005 года может установить новый рекорд и превысить $140 за тонну, сообщил во вторник заместитель начальника отдела таможенных платежей Минфина РФ Александр Сакович.

14:22

Игра в четыре ноги: Ющенко и Путин будут согласовано давить на производителя

Киев рассчитывает, что Украина и Россия согласуют документы по межгосударственной комиссии Путин - Ющенко уже до конца июня. Об этом сообщил источник в Министерстве экономики Украины.