«ПОЧУЛИ КОЖНОГО»

НАБУ получило бухгалтерию «общака» Партия регионов

Миллиарды долларов на взятки министрам, депутатам, судьям – и бывшим, и нынешним.

28 05. 11:26



БРАВО, КЭП!

Капитан «Воронин» Очевидность

Один из ведущих «порохоботов» современности упрекнул украинские СМИ словами одного человека, которые умудрился приписать другому (уже покойному, кстати). А все потому, что стало ему не столько за Президента стыдно, сколько за коллег обидно!.. После чего в течение пары часов совершил впечатляющий каминг аут: сложил с себя звание журналиста и официально признал себя «порохоботом» (документ, аудио, видео). ДОПОЛНЕНО.

18 05. 14:05



ПРОЙДЕМСЯ ПО СПИСКУ

«Журналисты Зимбабве, услышав про сайт «Миротворец», бледнеют…»

Поскольку мир окончательно захлестнуло «бурление говн» от охватившего отечественные СМИ, информполитикум и даже омбудсменшу «баттхерта» ввиду появления каталога телефонных номеров и адресов персональных виртуальных ящиков в открытом (теперь - закрытом) доступе, «Обком» решил воспользоваться этой базой данных по назначению.

17 05. 14:13



«МИРОТВОРЧЕСКАЯ» ОПЕРАЦИЯ

«г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Пролетарская, д.95/54, кв.68»

Министерство иностранных дел России в «открытом доступе» разместило персональные данные нескольких сотен иностранных журналистов, в том числе и украинских.

12 05. 11:01



ПАНАМА-2

Одним офшором мазаны…

Cведения о еще почти полтысячи офшорных компаний, связанных с резидентами Украины, обнародовал международный консорциум журналистов расследователей ICIJ.

10 05. 09:14