СБЕЖАВШИЙ ИЗ ЗООПАРКА

«Гибридная» жизнь

Янукович рассказал, как работал в зоопарке и «поддерживал» его обитателей.

23 06. 08:28



ЛИШНИЕ ЛЮДИ

Донбасс как прореха на «русском мире»

Власти РФ и звезды «фабрики скреп» российского ТВ перешли к новому этапу формирования коллективного бессознательного российского люда: теперь массовому обывателю предстоит объяснить, что в результате проведенной «разведки боем» обнаружилась определенная неполноценность народа Донбасса.

22 06. 19:58



СМАЧНОГО!

О клубнике

Путин вновь лихо «перехитрил всех» своих подданных: выращенную в России продукцию жителям Москвы втюхивают под видом крымской - и в пять раз дороже, нежели в Киеве.

19 06. 11:48



ПО ОСТЫВШЕМУ СЛЕДУ

Белоснежный дог, или Позор в тени злодейства

Подумать только!.. Еще на рассвете четверга глава Службы безопасности Украины продолжал выполнять свои обязанности, а о поимке убийц известного журналиста-публициста никто особо и не мечтал.

18 06. 18:26



ТАЙНА РОССИИ

Гарсон №2, солдат №7…

После провала бессмысленного и беспощадного штурма российскими наемниками и люмпен-бандитами «ДНР» городка Марьинка на отдаленном кладбище Донецка образовались ряды «стандартных» безымянных могил: вступило в силу знаменитое решение президента РФ о «государственной тайне в мирное время».

06 06. 10:52



К НАСТУПАЮЩЕМУ

«Хрусталев, элитка!»

Ты можешь хоть каждый день покупать в ближайшем супермаркете - или даже в том, что через дорогу с полузатертой «зеброй», - хоть самые заурядные, дешевые сорта виски, хоть всего лишь одну несчастную Red Label по 0,35… хоть три раза за сутки и даже дважды за смену девушки на кассе…

05 06. 21:28



УЗНИКИ ПОДЛОСТИ

Экс-ББ и другие клоуны печального образа

Не успели сторонники построения подлинно православно-демократического общества в отдельно взятой «Донецкой народной республике» отпраздновать выход на свободу из застенков местной ГБ московского «консультанта правительства ДНР», как на освободившееся место «на подвале» угодил очередной их видный соратник.

05 06. 16:29



ЧЕЛОВЕК – ЭТО СТИЛЬ

Апостол Петр Алексеевич, или «Мне кажется порою, что солдаты, чьи души прилетели в кабинет»…

В сегодняшней речи-послании Президента к Верховной Раде присутствовали не только свойственные его выступлениям красоты и обеты, но и некоторые элементы мистики с картинками, призванные найти отклик в сентиментальных душах наших сограждан.

04 06. 15:58



ГРУЗ 200 ГРАММ

Шесть гробов водки

Далеко не все еще отдают себе отчет, что известные строки русской классики о неизменной судьбе русской бабы: «Первая доля: с рабом повенчаться, вторая — быть матерью сына раба, а третья — до гроба рабу покоряться», - были написаны не до отмены крепостного права, а уже после.

03 06. 09:16