SMS СО ВЗЛОМОМ

«Развести как котят»-II

Как на борьбу с оппозицией в Верховной Раде бросили телефонных жуликов, и что из этого вышло.

31 01. 18:07



ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ

«В нынешней Партии регионов как в школе: заболел один – скоро заболеет весь класс!»

Геннадий Москаль рассказал о зреющем в рядах парламентской фракции ПР недовольстве, ненадежной «семейной» команде Януковича и о «новом дипломе» Королевской.

29 01. 15:12



ФИНАНСОВАЯ МИЛИТАРИЗАЦИЯ

Стервятники Клименко

Под крылом Министерства доходов и сборов вот-вот вылупится выводок таких «орлов», что и покойный Кравченко бы обзавидовался.

25 01. 17:31



СБИТЫЙ МАШИНИСТ

Агитпоезд

«Скоростные» поезда «Хюндай», призванные служить «локомотивами покращення», но успевшие всего за полгода стать ходячим (а зачастую - стоячим) анекдотом и даже символом гнилости нынешнего режима, вновь решено использовать как средство езды по мозгам.

25 01. 17:11



ДУБЛЬ ДВА

Станут ли черкасские округа менее «проблемными»?

Из шести мажоритарных округов (5 «проблемных» и один «освободившийся»), где должны состояться перевыборы в Верховную Раду, два находятся в Черкассах и их окрестностях.

22 01. 15:37



МИФОЛОГИЯ

Гидру рубят – головы летят

Под громогласное чавканье, урчание и причмокивание к стране неожиданно подкрался второй этап самой ядреной, загадочной и непредсказуемой «реформы» Виктора Януковича.

21 01. 10:30



ОБКОМ-WEEKLY

Танец с яйцами

Уходящая неделя показала, что на исходе третьего года президентства Виктор Янукович наконец-то нашел себе по-настоящему благотворное место для празднования Рождества. Приехал в женский монастырь, помолился, побоговал, – и сразу будто пелена с глаз упала…

18 01. 14:53



БЕЗ МАНДАТА

«Удивительно, как «Регионы» «кидают» своих же людей…»

Экс-депутат Верховной Рады Юрий Гримчак рассказал «Обкому» о бегстве украинцев за границу, бульдозере под названием «Семья», несопоставимых Арбузове и Медведчуке, а также о бессмысленных «шрамах» оппозиции.

16 01. 09:19



МЕЛОЧЬ, НО ПОНЯТНО

Как ПР Арбузову гарбуза подложила

Отчасти по отпускной лени, отчасти по недовольству кланы Партии регионов щелкнули первого вице-премьера Сергея Арбузова по носу, недодав голосов за его увольнение с поста главы Нацбанка Украины. Вышло вполне эффектно.

11 01. 10:02