ОБКОМ-WEEKLY

О терактах сексуальных, индивидуальных и массовых

«Мой х..й в твоей жопе, вот я кто такой!» Вот под таким «знаком фак-ториала», как любят выражаться поклонники президента Януковича, и прошла первая неделя полноценной предвыборной борьбы правящей партии. Взрывы в Днепропетровске, по странной случайности совпавшие с обнародованием снимков телесных увечий Юлии Тимошенко, стали закономерным ее итогом.

27 04. 17:48



ИНФРАСТРУКТУРНОЕ

Испарение вакуума

- А правда, что Янукович ее трахает? – таксист кивнул головой на очередной портрет Королевской, которыми нынче изрядно утыкана «проезжая часть» Донецка. Стандартный биллборд размером с добротную двуспальную кровать, стандартный, как оказалось, вопрос…

27 04. 09:23



БРАВО, ФЕДЕРАЦИЯ!

Игра шинкарских семаньяков

В вышедшей вчера официальной видеоигре чемпионата Европы по футболу «UEFA EURO 2012 Poland-Ukraine», чтобы никто и не сомневался, отсутствует сборная Украины.

25 04. 14:34



СО ВТОРОГО ЗАХОДА

Бей своих, чтоб чужие смеялись

С подачи Януковича нардепам из фракции Партии регионов устроили унизительную «проверку на вшивость». И все для того, чтобы продавить, наконец, Валерию Лутковскую в омбудсмены.

24 04. 20:32



ВОТ НОВЫЙ ЭПИЗОД

Юрий Луценко: «Работаю в СИЗО. В качестве подопытного…»

С самого начала судебного заседания 23 апреля стало ясно, что Юрий Луценко изменил тактику поведения. Если раньше от него доставалось лишь стороне обвинения, то теперь под удар попала и судья.

24 04. 10:22



АКУЛА С ПЕРОМ

Завгар тревоги нашей

Стоимость литературных трудов Президента Украины Виктора Януковича стала на этой неделе главной новостью духовной жизни страны после Воскрешения Христа. Увы, не успел трижды простонать петух, как завистники предали Виктора Федоровича, принудив величайшего писателя современности к обещанию раздать деньги, нажитые тяжким творческим трудом, всяким неудачникам, которым даже дебаркадеры выкупать не надо...

20 04. 16:00



ЛЕЦ МИ СПИК

Контора Колесникова начала прямую телерекламу украинских борделей

В промокампании «Евро-2012» наконец-то решили отбросить ложную скромность и назвать вещи своими, понятными каждой жертве школьного курса английского языка именами.

17 04. 12:18



ОБКОМ-WEEKLY

Страсти Януковы

Всю Страстную неделю православный президент Янукович посвятил посту, молитве и очищению души, которая у него, впрочем, и без того блестит девственной чистотой, как мраморный пол межигорского дебаркадера. Этим он выгодно отличался от своих политических оппонентов, которые не сумели отказать себе в соблазне погрязнуть в греховных скандалах пуще прежнего.

13 04. 16:21



В ПОИСКАХ «АКЦЕПТА»

«Полтитика» с ульем на шее

Виктор Ющенко продолжает делать все возможное, чтобы его партия «Наша Украина» пошла на выборы без шансов на будущее.

13 04. 12:10



ЗАСТЫВШИЙ ШАНСОН

Жлобы, созвучные эпохе

Черепушка Януковича как кратчайший путь из интеллектуалов в гопники.

12 04. 18:28



ПАРТИЯ ПРоныр и ПРойдох

Саламатин как предтеча Кинаха

Кодла Януковича нечаянно призналась, что в 2005 году пыталась сделать народным депутатом гражданина России.

11 04. 14:52



О МОМЕНТЕ ОТТОРЖЕНИЯ

Анатолий Гриценко: «Мы ведь понимаем, что имеем дело с бандой …»

Размышления лидера партии «Громадянська позиція», председателя Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны о задачах оппозиции на данном историческом этапе и ее шансах на победу на парламентских выборах.

11 04. 11:39



ОБКОМ-WEEKLY

Кобзарь и братва

Главным скандалом уходящей недели стало известие о том, что в высших эшелонах украинской власти свила змеиное кубло подпольная организация галицких националистов, ставящая своей целью подрыв самих основ донецкой демократуры. К сожалению, даже президент Украины Виктор Янукович не смог избежать разлагающего влияния этих коварных прохвостов.

06 04. 17:23



ХУДОЖЕСТВА

«Днепровские дали», донецкие взяли

Пронесшийся по Интернету слух о том, что якобы Путин отказался принять от Януковича в подарок (по случаю победы на президентских выборах) какую-то картину, опасаясь стать соучастником воровства, разумеется, никогда не найдет своего «официального подтверждения». Но жизнь порой бывает куда более убедительнее всяких «достоверных источников».

06 04. 16:59



ОТФОТОШОПЬ МГНОВЕНЬЕ!

Фотопоп, или Рука Валтасара

Бог не фраер, как говорят, – шельму метит. Бесконечные «пастырские» набеги патриарха Московского Кирилла (Гундяева) в Украину, сопровождавшиеся всевозможными неприличными курьезами, должны были «отлиться» в единственно подходящую им форму – в форму скверного анекдота.

05 04. 13:46



ПРОКЛЯТЬЕ ГИППОКРАТА

Их бин патриот

Чем менее призрачным становится шанс Юлии Тимошенко покинуть Украину под предлогом лечения грыжи межпозвоночного диска, тем больше представителям власти становится обидно за отечественную медицину, которую лидер БЮТ и ее бесстыжий адвокат так нагло оскорбили своим недоверием.

03 04. 15:54



ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ

Головокружение от домофона

Народный депутат Виктор Викторович считает, что уж кто-кто, а он на папе не «выезжает», и уверен, что изобретать велосипед должны «научные центры»…

03 04. 12:49



ОТДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Луценко начали травить «диоксином Ющенко»

Судебный процесс по последнему эпизоду дела Юрия Луценко обещает стать настоящим парадом бутафории и «подстав» от действующей власти: абсурдное обвинение, «потемкинские» камеры в СИЗО, грязные информационные войны и намеренное затягивание процесса в ожидании вердикта Европейского суда…

02 04. 18:22



ЗООНАГЛЯДАЧ

Балада про Альошу

Регулярні смерті тварин у Київському концентраційному зоопарку досі чомусь так і не стали приводом для написання придворних од апологетами нинішньої влади. «Обком» вирішив виправити цю кричущу несправедливість.

02 04. 09:05