ОБКОМ-WEEKLY

Металлическая Берегиня идет на смену Железному Хозяину

Всю эту неделю «демократический лагерь» Тимошенко сдавал власть в хозяйственные руки Януковича не то чтобы без боя, но с весьма жалким видом. А Ющенко – так и вообще с позорным.

26 02. 17:26



СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ СВЯЗЬЮ

Полный Дзекон «Укртелекому»

Официальное закрытие «оранжевой» эпохи совпало с грандиозным скандалом, в котором весомо, грубо, гадко отразилась одна из основных особенностей прошедшей пятилетки: «новое» поколение если чем-то и отличается от прежнего, то только масштабами и методами своих деяний, имеющих зачастую необратимый характер.

26 02. 10:56



С «МАЛОЛЕТКИ» НА ПЯТИЛЕТКУ

Бригада Януковича заступила на трудовую вахту

Получив печать, «Лидер» с улыбкой внушительно помахал ею…

25 02. 19:24



ХУДСОВЕТ

К чему тоска? Долой сомненья!..

Гимн трудного дня.

25 02. 18:05



ПРОМОВА

«Ось кредо…»

Виступ Президента України Віктора Януковича у Верховній Раді України:

25 02. 10:53



СОЦИНФЕРНО

Николай «Угодник» ищет друзей

Под чье крыло поведет Соцпартию ее новый первый секретарь Николай Рудьковский? В списке возможных благодетелей – Сергей Тигипко и Николай Азаров.

24 02. 16:49



ЖЕРТВЫ НОВОГО РЕЖИМА

Первый результат «отсутствия репрессий»

Возможно, именно об этом человеке годы спустя новые учебники украинской истории напишут как о первой жертве «бело-голубых» репрессий времен раннего президентства Януковича.

22 02. 19:12



ГАРАНТУ НА ПАМЯТЬ

«Стратегическая» халтура

«Наша Космічна Місія полягає в збереженні унікального витвору праматерії-Розуму і розповсюдженні його в неосяжних просторах Вічності... Український народ – громадяни України всіх національностей, усвідомлюючи себе невід'ємною частиною космічної цивілізації землян, виражаючи свою, суверенну волю...»

19 02. 13:24



ОСНОВНОЙ РЕФЛЕКС

Куда податься из «золотой клетки»

Какая из многочисленных групп в парламентской фракции «Наша Украина – Народная самооборона» согласится есть с президентской ладони Виктора Януковича? В ожидании скорого вердикта относительно существования нынешней коалиции предлагаем совершить беглую экскурсию по «вольерам» «нунсовского» зоопарка.

19 02. 09:22



КОРОНА ДОНЕЦКОЙ ИМПЕРИИ

Инаугурация

Отсутствие в госбюджете средств на инаугурацию Виктора Януковича-старшего, а также намерения «регионалов» короновать своего могучего лидера по-антикризисному дешево, сердито, со вкусом и какими-то там многочисленными изюминками, подвигло редакцию «Обкома» на непраздные размышления.

17 02. 19:19



КРУГОВАЯ САМООБОРОНА

От Луценко до Жвания без потери сознания

Депутатской группе «Народная самооборона» предстоит определиться, останется ли она с Тимошенко или поддержит Януковича. Скорее всего, среди «самбистов» найдутся адепты обоих стилей борьбы.

17 02. 10:38



КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

«Жанна д`Арк» приготовилась к самосожжению

Юлия Тимошенко собирается воевать за третий тур президентских выборов. Это может «спалить» ее «намоленный» имидж в считанные дни. И тогда сильной оппозиции в стране с президентом Януковичем не останется вовсе.

13 02. 12:44



ОБКОМ-WEEKLY

Кричали женщины «ура» и в воздух лифчики бросали

Полуголые девки, выступившие «на разогреве» у Януковича в день второго тура, сами того не подозревая, предопределили дальнейший ход событий: вышло так, что всю эту неделю политику в стране делали дамы без комплексов.

12 02. 16:25



ДАЙ МИЛЛИОН!

Рада после выборов: торги за Луценко и Черноморский флот

Плохо управляемую, но жадную фракцию «НУ-НС» облюбовали для себя «селекционеры» Виктора Януковича. Многие «жертвы селекции» клянутся, что коалиционный контракт подписывать не будут. Но за них еще не взялись всерьез…

11 02. 09:23



ВЫБОР-2010

Витя «Три Процента»: условно легитимный лидер

Окончательный перевес Януковича над Тимошенко составил 3,48%, или 887 928 голосов.

10 02. 13:16



ТАК ПОБЕДИМ!

Они сражались за Янука

…Давно корреспондент «Обкома» не видел таких незамысловатых, но задушевных лиц, как на сегодняшнем митинге сторонников Виктора Януковича в Киеве возле Центризбиркома.

08 02. 17:56



НАШ «МОНТИ ПАЙТОН»

Заслуженный артист секты Черновецкого исполняет во славу Януковича

Видео, аудио, полный атас.

08 02. 15:14



НА ГРАНИ «ОБЛОМА»

Скомканный сценарий

За сутки до выборов, в субботу, на Михайловской площади разбирали сцену, с которой накануне отмечали завершение агитационной кампании в пользу Виктора Януковича ценимые Партией регионов исполнители музыки и речевок.

08 02. 11:39



ТАКАЯ ВОТ ФИГНЯ...

Выборы в свете «закона о выборах Януковича»

В штабе Тимошенко готовы организовывать акции протеста против фальсификации второго тура выборов – но лишь в том случае, если люди сами решат выйти на улицу.

05 02. 15:11



ЦЕЛЕВОЙ ВЫБОР

Киев стоит партии

Виктор Пилипишин о «молодой команде» Черновецкого: «Это ж надо было таких … вырастить!»

05 02. 10:13



БОРЦОВСКИЙ КЛУБ

«И мир, и доброта должны быть с кулаками!»

Неистовый Эльбрус Тедеев в интервью «Обкому» признался, что ради спорта и Януковича он готов пожертвовать даже своим «олимпийским» имиджем.

04 02. 09:02



ЯК ЦЕ БУЛО

Чорні справи в Білій Церкві

Звідки виросли ноги «законопроекта Лавриновича».

03 02. 15:35